Familienforschung von Schönau & Schuch,
Mücher & Brückmann und Engelhard sowie Willuhn & Galke und Haberland.
Vorname:  Nachname: 
[Erweiterte Suche]  [Nachnamen]

Lebend

männlich


Generationen:      Standard    |    Vertikal    |    Kompakt    |    Rahmen    |    Nur Text    |    Ahnenliste    |    Fan Chart    |    Medien    |    PDF    |   Karte

 1. Lebend 
   
   
   
   
 2. Lebend 
   
   
   
   
   
   
 4. Franz Willuhn 
 *: 24 Sep 1898 
 in:  Markohnen (Niederung/Ostpr.) 
 oo: 30 Mai 1930 
 in:  Königsberg (Ostpr.) 
 +: 1945 
 in:  Belgard (Pommern) 
 8. Albert Willuhn 
 *:  
 in:   
 oo:  
 in:   
 +: 1945 
 in:  Ostpreussen 
 16.  
   
   
   
   
   
   
 17.  
   
   
   
   
 9. Maria Gallein 
   
   
   
   
 18.  
   
   
   
   
   
   
 19.  
   
   
   
   
 5. Anna Elise Stolzke 
 *: 2 Mai 1903 
 in:  Fischhausen (Ostpr.) 
 +: 11 Mrz 1981 
 in:  Lehrte-Ahlten 
 10. Friedrich Wilhelm Stolzke 
   
   
   
   
   
   
 20.  
   
   
   
   
   
   
 21.  
   
   
   
   
 11. Elise Böhm 
   
   
   
   
 22.  
   
   
   
   
   
   
 23.  
   
   
   
   
 3. Margret Galke 
 *: 17 Aug 1934 
 in:  Burgdorf 
 +: 24 Feb 2000 
 in:  Lehrte-Steinwedel 
 6. Gustav Rudolf Kurt Galke 
 *: 19 Mai 1907 
 in:  Grunow, Kr. Lübben 
 oo: 18 Mrz 1933 
 in:  Beeskow, Burgdorf, Lehrte 
 +: 10 Nov 1944 
 in:  Ungarn 
 12. Johann Friedrich Gustav Galcke 
 *: 20 Apr 1874 
 in:  Mixdorf, Kr. Lübben 
 oo: 25 Jun 1906 
 in:  Katharinensee od. Müllrose 
 +: 24 Jul 1963 
 in:  Beeskow, Burgdorf, Lehrte 
 24. Johann Gald  =>
 *: 27 Sep 1848 
 in:  Mixdorf, Kr. Lübben 
 oo: xx.10.1873 
 in:  Mixdorf, Kr. Lübben 
 +: 3 Mai 1932 
 in:  Mixdorf, Kr. Lübben 
 25. Johanne Luise Budach  =>
 *: 21 Sep 1847 
 in:  Mixdorf, Kr. Lübben 
 +: 28 Jun 1929 
 in:  Mixdorf, Kr. Lübben 
 13. Marie Minna Schulz 
 *: 25 Jul 1879 
 in:  Kaisermühl, Kr. Lebus 
 +: 21 Apr 1972 
 in:  Beeskow, Burgdorf, Lehrte 
 26. Carl (Friedrich) Ludwig Schulz(e)  =>
 *: 12 Jun 1829 
 in:  Kaisermühl, Kr. Lebus 
 oo: xx.04.1868 
 in:  Müllrose 
 +: 2 Feb 1912 
 in:  Kaisermühl, Kr. Lebus 
 27. Johanna (Auguste) Wilhelmine Schulz(e)  =>
 *: 9 Aug 1845 
 in:  Ziltendorf 
 +: 8 Nov 1916 
 in:  Kaisermühl, Kr. Lebus 
 7. Edith Charlotte Schulle 
 *: 23 Jul 1907 
 in:  Beeskow, Burgdorf, Lehrte 
 +: 13 Okt 1995 
 in:  Lehrte, Hannover, Niedersachsen, Deutschland 
 14. August Friedrich Schulle 
 *: 8 Apr 1856 
 in:  Klötze 
 oo: 6 Mai 1905 
 in:  Pretschen 
 +: 3 Jun 1932 
 in:  Beeskow, Burgdorf, Lehrte 
 28. August Friedrich Schulle  =>
 *: 1828 
 in:   
 oo: 19 Jan 1855 
 in:  Klötze 
 +:  
 in:   
 29. Dorothea Sophie Brust  =>
 *: 1828 
 in:   
 +:  
 in:  Kupferdreh, Essen, Essen, NRW, Deutschland 
 15. Antonie Klara Martha Schneider 
 *: 11 Nov 1869 
 in:  Pretschen, Kr. Lübben 
 +: 20 Jan 1946 
 in:  Beeskow, Burgdorf, Lehrte 
 30. Carl Adolph Schneider  =>
 *: 23 Okt 1835 
 in:  Merz (Tauche?) 
 oo: 4 Nov 1860 
 in:  Wittmannsdorf, Kr. Lübben 
 +: 15 Jun 1902 
 in:  Pretschen 
 31. Auguste Caroline Wilhelmine Schulze  =>
 *: 11 Jun 1835 
 in:  Wittmannsdorf (Pretschen?) 
 +: 9 Jun 1920 
 in:  Beeskow, Burgdorf, Lehrte